Популярный украинский исполнитель Макс Барских поделился на своей странице в социальной сети instagram кадрами с благотворительного концерта в поддержку Украины и признался, что никогда и подумать не мог, что смотря в небо будет опасаться увидеть ракеты.

Макс Барских еще в первые дни российского вторжения отложил микрофон в сторону и вступил в ряды Вооруженных сил Украины, чтобы защищать родной дом. На данный момент артист вернулся непосредственно к своей деятельности и помогает Украине уже как певец.

Макс Барских. Фото: скрин youtube
Макс Барских. Фото: скрин youtube

Так, Макс Барских отправился в благотворительный тур, чтобы собрать деньги на помощь украинским защитникам. Артист поделился роликом из своего выступления и признался, что ранее всматриваясь в синеву неба мечтал только о хорошем, но теперь все поменялось.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Глядя на небо, я всегда мечтал о самом лучшем. И никогда не мог подумать, что оно может быть опасно", - поделился Макс Барских.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юла вспомнила, как фанатела от Шевченко на пике его популярности в "Динамо" - Анатолича и в помине не было: "Грустно, что уже не десятиклассница".

Также наш портал информировал, бывшая жена Алексея Потапенко Ирина Горовая вспомнила, как до войны танцевала вальс с дочкой на Майдане Независимости: "Не могу представить".

Кроме того, наш портал информировал, звезда популярного сериала "Крепостная" Наталья Денисенко рассказала, как изменились ее отношения с мужем после начала войны: "Находила как доколупаться".