Известный украинский певец, участник шоу «X-Фактор» и Национального отбора на "Евровидение-2022" Wellboy рассказал о долговременной жизни в бомбоубежище. Как он проводил время в первые недели войны, артист рассказал в интервью Славе Демину.

Слава Демин в интервью с Wellboy поинтересовался у артиста, как он пережил тот период, когда приходилось буквально жить в бомбоубежище из-за активных боевых действий на многих направлениях в первые недели войны. Артист ответил, что действительно провел много времени под землей, однако было довольно комфортно.

Wellboy, фото: Instagram
Wellboy, фото: Instagram

"В нас там была кухня. У меня мама готовила супы всякие. И очень люди сдружились. У нас были там музыканты в бомбоубежище, композиторы и вечером даже доставали гитару, фортепиано", - поделился певец.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также артист добавил, что не возникало проблем с гигиеной, поскольку в бомбоубежище у них был и душ, и туалет.

"Была в нас душевая кабина в бомбоубежище и туалет. Это было в подвальном помещении, был типа бар и туда хозяин, очень добрый, дал ключи и пустил всех соседей и всех желающих. У меня оставалась еда на кухне и он сказал, можете брать", - рассказал Wellboy.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" принял сюрприз от Вакарчука, но Пикалову из Квартала 95 "нужнее": "Отодвигая врага".

Также наш портал сообщал, Оля Полякова и Маша Ефросинина хватились Олега Винника: "Вряд ли выйдет вообще".

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".