Знаменитый ведущий популярных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук посмеялся с россиян, которые вынуждены "маскироваться" заграницей, притворяясь украинцами. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

После полномасштабного вторжения в Украину россия превратилась в страну-изгоя. Многие компании ушли с рынка, не желая иметь общих дел со страной-агрессором, убивающей детей. Отношение к самим россиянам заграницей также изменилось, поэтому некоторым приходится выкручиваться самыми необычными способами, чтобы избежать косых взглядов.

Владимир Остапчук. Фото: Instagram
Владимир Остапчук. Фото: Instagram

Так, Владимир Остапчук показал видео, который снял украинец в Польше. На стоянке стоит автомобиль с российскими номерами, но "триколор" водитель прикрыл наклейкой в виде украинского флага. Видимо так решили замаскироваться и избежать возможной неприязни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Все видел, а такого еще не видел", - пошутил Остапчук, комментируя ролик.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" принял сюрприз от Вакарчука, но Пикалову из Квартала 95 "нужнее": "Отодвигая врага".

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".