Дарья Петрожицкая - известная украинская актриса театра и кино, получившая огромную популярность благодаря роли в сериале "Папик", включая даже звание Заслуженной артисткой.

За ее жизнью в Instagram следят более 300 тысяч человек и недавно, в эфире телепередачи "Зірковий шлях" у нее взяли интервью, в ходе которого выяснилась одна маленькая, но значимая тайна.

Даша Петрожицкая. Фото: скрин youtube
Даша Петрожицкая. Фото: скрин youtube

"На 19 день я приехала в Гамбург, в Германию. И теперь я здесь, тут живет мой парень, это его квартира. Он очень хотел, чтобы я приехала и была в безопасности. Это мой Алексей, про которого я не хотела рассказывать, особенно, что он живет за границей. Он украинец, но живет в Гамбурге", - говорит Дарья Петрожицкая.

Она его совсем недавно уже показывала. Актриса даже добавила, что они получают какую-то социальную помощь, но с жильем повезло, ибо за него платить не приходится.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Так мужчины украинцы сидят за границей патриоты", "Я тоже приехала к мужу...", "Дашенька такая милая! Дай бог тебе счастья!", "А сколько людей так встретили войну?", "А что с котами? Оставили?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая рассказала, как была вынуждена обращаться к психологу из-за нервного срыва: "Много плакала"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Папика" Дарья Петрожицкая нашла, как сравнить Бучу с "Азовсталью" в больничной койке: "Воюют, поют, умирают"

Знай.uа писал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала, как поляки тусуются в церкви под Хлывнюка из "Бумбокс": "Хороший пастор"