Известная украинская хореограф и танцовщица Илона Гвоздева часто радует поклонников какими-либо публикациями в Instagram.

Сейчас победительница "Танці с зірками-2018" решила присоединиться ко всеукраинскому челленджу и рассказать о своем университете и прошедших студенческих годах. Таким образом, участники и создатели этого движения хотят доказать молодому поколению, что лучше остаться в родной стране и развивать, таким образом, Украину.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

"Вспоминая свои студенческие годы, каждый раз убеждаюсь в том, что судьба - великая сила! Вступила я в КНУКиИ, в котором прошли мои самые прекрасные годы молодости, где я познакомилась с прекрасными специалистами, получила колоссальный объем теоретических и практических знаний, и в котором я уже являюсь преподавателем более 5 лет", - пишет она в публикации.

Еще в 2005 году ее поступление в университет для нее было трагедией. Тогда она ходила на подготовительные курсы и планировала оказаться в Днепропетровский государственный университет внутренних дел. Но планы изменились, когда перед выпускным к ним в школу пришли представители из КНУКиИ, заинтересовав ее в хореографии, ибо танцы были ее стихией с самого детства.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Илона Гвоздева даже родителям не сказала, что поступила совсем не в тот университет, о котором они ранее разговаривали. Но ее тогда зачислили, она обрадовала маму с папой и лишь тогда сказала название ВУЗа.

"Лицо моего отца изменилось в мгновение,и когда он увидел мои глаза, то не стал разрушать мою судьбу и мое решение, лишь сказал важную фразу: "Дочка ты должна сделать максимум от себя, чтобы годы учебы не прошли даром и ты сделала правильный выбор в свое будущее", - признается танцовщица.

Напомним, звезда "Танців з зірками" Илона Гвоздева дала совет украинцам, живущих в условиях войны: "Каждый должен бороться"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Танців з зірками" Илона Гвоздева призналась, как себя чувствует на четвертый месяц войны: "Существование, а не жизнь"

Знай.uа писал, звезда "Танців з зірками" Илона Гвоздева рассказала, какая девичья мелочь радует её во время войны: "Почувствовала себя женщиной"