Реванш Александра Усика и Энтони Джошуа пройдет в Саудовской Аравии. Точная дата поединка пока неизвестна.

Уже известно, что в любом случае бой точно состоится, обе стороны согласились на все условия. Об этом также заявил промоутер Эдди Хірн. На своей странице в Instagram Усик написал сообщение, из которого чувствуется стремление Александра к победе.

Александр Усик. Фото: Instagram
Александр Усик. Фото: Instagram

По словам и убеждениям Александра, украинцы-это самый сильный народ в мире.

"Каждый день мы показываем всему миру свою силу и несокрушимость. Наши мужественные воины отбивают атаки врага и борются за свободу. Наше стремление к свободе и независимости непоколебимо. Наше желание выстоять, завоевать и восстановить безграничное. Ведь мы-рожденные в Украине. Мы заряжены побеждать!"

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

- написал Усик.

Александр Усик после войны уехал из Украины, чтобы готовиться к бою с Джошуа, которого одержал победу в прошлом отобрав у него пояса WBA, IBF, WBO и IBO. Это случилось 25 сентября 2021 года.

Где готовится боксер пока неизвестно, также не освещают подготовку Джошуа, ранее он показывал все свои тренировки, что позволило собрать максимум информации о подходах в битве.

Напомним, ранее мы писали, что Елена Кравец из "Квартала 95" нашла "кровь" настоящего казака в Борисе Джонсоне.

Как сообщал портал "Знай.uа", Надя Дорофеева скрыла голые попу с грудью, пока украинцы размечтались.

Также "Знай.uа" писал, что Егор Крутоголов из Дизель шоу" решил собственноручно приблизить победу Украины.