Известная украинская хореограф, победительница шоу "Танцы со звездами" 2018 года и счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева любит радовать своих поклонников различными публикациями в Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек.

Илона Гвоздева поздравила своих поклонников с Днем защиты детей, который отмечается в первый день лета. К сожалению, радость такого светлого праздника омрачила война с оккупантами, которые отобрали жизни ни в чем неповинных малышей. Артистка назвала устрашаюшую цифру - за время боевых действий погибло 243 ребенка, и отметила, что эти маленькие ангелы больше никогда не смогут увидеть своих родителей.

Скриншот с Instagram, Илона Гвоздева
Скриншот с Instagram, Илона Гвоздева

"Искренне сочувствую всем матерям, которые больше никогда не прижмут своего ребенка к груди и не услышат такое желанное слово "МАМА". Боль навсегда в сердце каждой женщины. Мы не забудем и не простим никогда. Всем матерям желаю сил и выдержки пережить этот ужас, не сломаться и не терять веры в любовь и что все будет Украина", - написала танцовщица.

Несмотря на трагические события, Гвоздева заявила, что нельзя опускать руки, нужно до последнего сражаться с российскими захватчиками, которые пытаются отобрать наши земли вот уже практиечски 100 дней.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Помимо душераздирающего поста артистка также разместила парочку семейных фотографий с детьми и мужем.

Напомним, звезда "Танців з зірками" Илона Гвоздева рассказала, какая девичья мелочь радует её во время войны: "Почувствовала себя женщиной"

Как сообщал Знай.ua, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" поиграла бедрами на камеру в обтягивающих лосинах: "То, что умею"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Танців з зірками" Илона Гвоздева дала совет украинцам, живущих в условиях войны: "Каждый должен бороться"