Известный журналист и ведущий шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов, который родился и долгое время работал в рф, но в январе 2022 года получил украинское гражданство, решил высказаться о так называемых российских оппозиционерах Ксении Собчак и Юре Дуде.

В интервью радиоведущему Славе Демину артист сказал, что не верит ни единому слову Собчак и Дудя, а также назвал их "дер*мом". Суханов заявил, что Ксения "пляшет" под дудку президента рф, а Юрий занимается мягкой пропагандой, освещая на своем YouTube-канале якобы "правду" о войне в Украине.

"Я не верю им. Собчак это вообще кукла путина и кремля. На ней нужно крест поставить. Дудь представитель мягкой пропаганды", - сказал Суханов.

Суханов и Демин, скриншот из видео
Суханов и Демин, скриншот из видео

Более того, по его мнению, они не признают Украину независимой европейской страной, поэтому назвать их опозиционными журналистами нельзя.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Также Суханов заявил, что они не уважают Украину настолько "чтобы это ощущалось на кончиках пальцев". Телеведущий упомянул и других личностей, которые якобы противостоят путину.

"Ни Навальному, ни Каспарову, ни Ходорковскому. Я им никому не верю, потому что каждый из них – это больная имперскость", - подытожил Суханов.

Напомним, ведущий шоу "Говорит Украина" Алексей Суханов об отсутствии сердца у людей: "У нее ничего нет"

Как сообщал Знай.ua, Алексей Суханов показал, что лечит душу, и наполняет ее смыслами

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Суханов дал "леща" Тине Канделаки за грязный язык и клевету: "Влагалище рашистское"