Тина Кароль дала необычный концерт в одном из храмов Вильнюса

Видео опубликовано на фан-аккаунте в социальной сети Іnstagram.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

1 июня отмечается Международный день защиты детей. По случаю этого праздника Тина Кароль встретилась с беженцами из Украины в Свято-Троицком храме Вильнюса и дала для них необычный концерт.

"В Международный день защиты детей известная украинская певица Тина Кароль посетила в Вильнюсе Свято-Троицкий храм, встретившись с детками (переселенцами) из Украины и всеми желающими", - написано в комментарии к видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На встречу с певицей пришло много детей разного возраста. Для них певица исполнила свои песни. А потом она спела вместе с детьми строчки из песни "Украина - это ты".

В комментариях подписчики поблагодарили певицу за теплую встречу , а также отметили, что не могли удержаться, чтобы не подпевать.

"Невозможно сдержаться, хочется подпевать", - написано в комментарии
.

Поклонники отметили публикацию лайками и отметили, что это было невероятно.

Напомним, Оля Полякова забудет старые обиды и объединится с Тиной Кароль ради помощи Украине: Дорофеева, Монатик и другие тоже не останутся в стороне.

К слову, Тина Кароль "поборолась" с Миллой Йовович, вооружившись красотой и духом патриотизма: "Наша голубоглазая принцесса".

Ранее мы писали, что украинцы поймали Тину Кароль в обнимку с Григорием Либерманом - наконец все увидели его лицо