Jerry Heil подарила Билли Айлиш флаг Украины со словами благодарности за поддержку, который она поцеловала на сцене

Как все происходило украинская певица рассказала в социальной сети instagram.

JERRY HEIL. Фото: скрин youtube
JERRY HEIL. Фото: скрин youtube

На концерт известной певицы Билли Айліш Яна Шамаева (Jerry Heil) привезла флаг Украины и попросила маркер на рецепции отеля, где остановилась. На нем она написала: "Thanks for yuor power UKRAINE BILLIE", что в переводе означает: "Спасибо за вашу силу УКРАИНА БИЛЛИ".

Как рассказала звезда "Thanks for yuor power" - это трек, который Билли Айліш посвятила беженцам с Украины, чтобы привлечь внимание мира к войне в Украине. Флаг Украины с этой надписью певица подарила Билли Айліш.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Однако, как сказала Яна, без приключений е обошлось. Пробраться самостоятельно до самой сцены, чтобы подарить флаг, Яна не смогла, она попросила зрителей передать его. Однако флаг упал и украинская певица очень переживала по этому поводу.

"Я просто рыдаю. Это настолько знаковый момент для меня. Я так переживала, что он упал, думала, что это плохой знак, но человек его поднял", - рассказала Яна.

Флаг Украины передали Бийли Айлиш на сцену, певица поцеловала его и продолжила выступление с ним в руках.

Поклонники Jerry Heil поддержали ее, написали в комментариях, что она молодец и просто супер.

Напомним, Jerry Heil рассказала о своей недетской мечте: "после начала войны".

К слову, Jerry Heil пожаловалась на слишком шумный Берлин: "Украинская нервная система на краю".

Ранее мы писали, что Jerry Heil пожаловалась на свое тело, но нашла парня, который решит все ее проблемы: "Для меня это спорт"