Украинская певица Ирина Федишин, недавно угодившая в громкий скандал, напомнила украинцам о предстоящих концертах и рассказала о "жертве", на которую пошла ради Украины. Этим знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин с первых дней российского вторжения делает все, чтобы помочь бойцам на передовой еще эффективнее противостоять захватчикам. Певица активно передавала на фронт амуницию и даже авто.

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

Недавно звезда пошла на своего рода "жертву" во благо Украины и отказалась от любых гонораров за свои выступления. Федишин активно гастролирует по Европе и отмечает, что все собранные средства будут направлены на помощь Украине.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Благотворительный тур продолжается. Все выступления абсолютно безгонорарные. Все средства мы направляем на помощь Украине. В частности приглашаю всех уже 4 июня на концерт в Марбельи. Приглашаю всех украинцев, которые там проживают, а также всех жителей этого прекрасного городка", - рассказала Ирина Федишин.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".