Знаменитая украинская певица Тина Кароль поделилась невероятными историями любви с фронта. Соответствующие кадры звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Украинский народ уже 100 дней держит оборону и не дает российским оккупантам ни единого шанса на успех. За это время многим пришлось увидеть много ужасов, которые несет в себе война. Однако несмотря на это украинцы находят в себе силы для самых высоких чувств.

Тина Кароль. Фото: скрин youtube
Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Так, Тина Кароль показала сколько новых пар образовалось за время войны, непосредственно на фронте. Даже в первые недели войны, когда ситуация была сложной и для многих непонятной, находилось время для любви. Певица уверена, что если любовь побеждает войну, то и Украина сможет победить в этой бессмысленной войне, которую начала россия.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Если мы влюбляемся на войне, то мы и победим! Потому что любовь побеждает всегда. Любовь – это победа жизнелюбия. В этом видео невероятные истории любви с фронта", - подписала публикацию знаменитость.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Также наш портал информировал, Александр Педан и Монатик показали Макрону, что украинцы не сдадут ни сантиметра своей земли: "Мечтать не вредно".

Кроме того, наш портал информировал, Маша Ефросинина рассказала, как Святослав Вакарчук заставил рыдать всех украинцев в Берлине: "До сих пор под впечатлением".