Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Сейчас её публикации лишены былой яркости, так как все они посвященны сегодняшним военным событиям в Украине. Артистка активно даёт благотворительные концерты, пытаясь финансово и морально помочь армии, а также пострадавшим.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Тина Кароль опубликовала видеоролик с нарезкой самых трогательных и волнующих моментов для каждой влюбленной пары. В кадре можно увидеть воинственных мужчин, которые делают предложение руки и сердца своим дамам, целуют и горячо их любят, но в то же время готовятся пожертвовать жизнью, чтобы помочь родной стране победить. А женщины, несмотря на страх потерять любимых в войне, соглашаются терпеливо ждать и надеяться на лучшее.

Певица утверждает, что любовь всегда побеждает, а если уж за время войны столько украинских пар узаконили свои отношения, страна однозначно одолеет врага.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Если мы влюбляемся на войне, то мы и победим! Потому что любовь побеждает всегда. Любовь – это победа жизнелюбия. В этом видео невероятные истории любви с фронта", - написала Тина Кароль.

Напомним, Тина Кароль "сразилась" с Миллой Йовович, вооружившись красотой и духом патриотизма: "Наша голубоглазая принцесса"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль спела среди икон: "Невозможно сдержаться, хочется подпевать"

Также портал Знай.ua писал, что украинцы словили Тину Кароль в обнимку с Григорием Либерманом - наконец-то все увидели его лицо