Известный украинский певец Владимир Дантес обладает хорошим чувством юмора и частенько веселит поклонников. Так, в этот раз он рассказал в сторис на своей странице в социальной сети instagram о небольшом "конфузе".

Владимир Дантес только недавно вернулся в Киев, откуда уехал после полномасштабного вторжения. Певец активно общается с друзьями, пытаясь хотя бы частично вернуться к прежней жизни.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Так, на этот раз артист рассказал, что друзья позвали его на дачу, но по дороге туда с ним приключился, как он сам признался, небольшой "конфуз". Дантес встретил еще одних друзей и был настолько рад их увидеть, что едва не справил естественную нужду прямо в штаны. Вероятно, певец просто пошутил, но тем не менее на фото можно заметить пятна на его штанах, похожие на мокрые следы.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Еще по дороге встретил любимых, что даже описался. Стоим, греемся", - подписал фото Владимир Дантес.

Скрин instagram
Скрин instagram

Стоит напомнить, что этой весной стало известно о расставании Владимир Дантеса и Нади Дорофеевой. Впрочем, несмотря на разрыв отношений, по словам Дантеса, они остались друзьями и не рассорились.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Также наш портал информировал, Александр Педан и Монатик показали Макрону, что украинцы не сдадут ни сантиметра своей земли: "Мечтать не вредно".

Кроме того, наш портал информировал, Маша Ефросинина рассказала, как Святослав Вакарчук заставил рыдать всех украинцев в Берлине: "До сих пор под впечатлением".