Известный украинский журналист и телеведущий Анатолий Анатолич показал российского президента в необычном амплуа. Курьезный снимок он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анатолий Анатолич активно ведет свою страницу в соцсети instagram и частенько радует поклонников новым контентом. Журналист обладает отличным чувством юмора, поэтому не стесняется иногда подшучивать на популярные темы и веселить украинцев.

Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube
Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз телеведущий решил немного отвлечь украинцев от происходящего и опубликовал курьезный снимок. На фото запечатлена какая-то модель или знаменитость, но с помощью фоторедактора вместо настоящего лица подставили российского президента.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Мис Крым наш", - шутливо подписал фото Анатолий Анатолич.

Стоит отметить, что война, развязанная россией непосредственно коснулась телеведущего и его семьи. В первые дни вторжения его дети пережили сильный стресс, ведь слышали и видели все ужасы войны. Сейчас семья Анатолича находится во Франции, а сам он решил вернуться в Киев.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Также наш портал информировал, Александр Педан и Монатик показали Макрону, что украинцы не сдадут ни сантиметра своей земли: "Мечтать не вредно".

Кроме того, наш портал информировал, Маша Ефросинина рассказала, как Святослав Вакарчук заставил рыдать всех украинцев в Берлине: "До сих пор под впечатлением".