Известный украинский юморист, автор студии "Квартал 95" Валерий Жидков показал, как российские оккупанты увековечили себя в истории за три месяца войны в Украине. Снимком артист поделился на своей странице в социальной сети instagram.

В Украине уже четвертый месяц продолжается война, начатая россией. Всего за пару дней вторжения стало ясно, что "доблестная" российская армия, такая лишь на словах пропагандистов. Оккупанты творили и продолжают творить множество преступлений, в том числе мародерствовали. Выносили все - от носков и трусов до техники и даже унитазов.

Валерий Жидков. Фото: скрин youtube
Валерий Жидков. Фото: скрин youtube

Валерий Жидков показал фигурки российских солдат, в которых решили увековечить их "подвиги". На фото две миниатюрные копии оккупантов. Один держит в руках унитаз, а второй смог утащить целую батарею. Именно так их и запомнят на многие поколения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Наглядное пособие, как за пару месяцев собственноручно втоптать в землю возводимый десятилетиями миф о мужестве, чести и высоких мотивах российского солдата", - подписал публикацию Валерий Жидков.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Также наш портал информировал, Александр Педан и Монатик показали Макрону, что украинцы не сдадут ни сантиметра своей земли: "Мечтать не вредно".

Кроме того, наш портал сообщал, лидер "Бумбокс" Андрей Хлывнюк признался, как приходилось трогать трупы в освобожденных городах: "Это наша работа".