Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко рассказала поклонникам, что с ней снова приключилась беда - ее страницу в соцсети заблокировали. Знаменитость на своей резервной странице в instagram призналась, что крайне расстроена из-за этого.

Наталья Денисенко рассказала поклонникам, что с ней приключилась неприятность - ее страницу в соцсети заблокировали. Звезда призналась, что имела планы, которые хотела осветить перед аудиторией, впрочем, из-за блокировки все перенеслось.

Наталья Денисенко. Фото: скрин youtube
Наталья Денисенко. Фото: скрин youtube

Денисенко отметила, что решила отвлечься от неприятности и поднять себе настроение, сделав себе укладку и стильно одевшись, однако это не очень ей помогло.

"Привет, дорогие. Еду по делам, принарядилась немножко, чтобы поднять себя настроение, сделала такую укладку. Всем желаю хорошего дня, но я пока что в отчаянии через свою страницу, поскольку мы с актерами, с моими коллегами придумали такую классную штуку и мне очень была нужна моя страница и вся моя аудитория", - пожаловалась знаменитость.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алина Паш призналась, что солгала о поездке в Крым и подделала справку от пограничников: "Беру на себя всю ответственность".

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, ведущая "Світське життя" Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".