Популярный украинский исполнитель Владимир Дантес показал, как расслабляется после громкого расставания с Надей Дорофеевой. Кадрами из небольшого уик-энда артист поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Дантес довольно активный пользователь соцсетей и регулярно радует поклонников новым контентом. Он обладает хорошим чувством юмора и харизмой, которые выделяют его между другими артистами. Певец частенько показывает фанатам как проходит его день и не забывает приправить все нотками юмора.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

На этот раз Дантес показал, как предпочитает расслабляться. Так, артист выехал из шумного города к друзьям на дачу, где насладился природой, легким джазом и вкусной едой. Совсем недавно отгремело его расставание с Надей Дорофеевой, вероятно, так артист отдыхает мыслями от недавнего стресса.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Чистый кайф", - подписал кадры Владимир Дантес, показывая местные виды.

Скрин instagram
Скрин instagram

Скрин instagram
Скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".