Известный украинский хореограф, судья популярного шоу "Танці з зірками", ведущий программы "Твой день" на 1+1 и примерный семьянин Влад Яма часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч человек.

Влад Яма поделился архивным снимком своего единственного сына Леона, которого ему родила жена Лилия. В кадре мальчик весело показал на камеру язык и посмотрел в сторону, а фотограф сумел споймать этот момент. В подписи к публикации танцор отметил, что снимок был сделан в Киеве некоторое время назад, когда у Леона еще были два передних молочных зуба, сейчас они уже выпали.

Скриншот с Instagram, Влад Яма
Скриншот с Instagram, Влад Яма

Также он припомнил, что совсем недавно был День защиты детей и его сын уже получил свой подарок. Более того, артист пожелал, чтобы Леон никогда больше не услышал тех страшных взрывов, был здоровым и умным.

"А пока занимаемся домашним образованием, поэтому все, кто увидит нас с @liliya_yama с нервным тиком – не удивляйтесь…" - шутливо написал Влад Яма.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пользователи соцсети отметили, как подрос сын артиста и адресовали ему множество приятных комплиментов.

Комментарии - instagram.com/vladyama_official/
Комментарии - instagram.com/vladyama_official/

Комментарии - instagram.com/vladyama_official/
Комментарии - instagram.com/vladyama_official/

Напомним, Влад Яма вспомнил молодость и шаги во взрослую жизнь: "Первая ипотека и сын"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода вспомнила о войне в родной Украине, выступая перед россиянами: "Сложное решение"

Также портал Знай.ua писал, что Елена Филонова уничтожила нервную систему и разочаровалась в людях во время войны: "Каждый думает, как бы на лапу получить"