Катя Никитина из "Женского квартала" восхитила поклонников идеальной фигурой в желто-голубом наряде. Соответствующим снимком звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина активно ведет свою страницу в соцсетях и частенько радует поклонников новыми фото и видео с жизни. Так, в этот раз звезда решила немного отвлечь украинцев от ситуации в стране и поделилась симпатичным снимком.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

На новом фото актриса позирует в желтых шортах и голубом топе. Никитина призналась, что такой "патриотический" наряд она всегда носит дома. По ее словам, она очень соскучилась этим цветам, поэтому появилось желание всегда их видеть. Также актриса отметила, что намерена посетить Киев после длительного отсутствия.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Дома хожу только так! Так скучала, что постоянно хочешь видеть эти цвета. Многим оно уже приелось, но я кайфую. Скоро в Киев, нужно увидеться со всеми, ну и себя в порядок привести. И да, прилеты в Киев меня не остановят", - поделилась Катя Никитина с поклонниками.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Также наш портал информировал, Алина Паш призналась, что солгала о поездке в Крым и подделала справку от пограничников: "Беру на себя всю ответственность".

Кроме того, наш портал сообщал, Григорий Решетник заявил, что война повлияла на жизнь не только простых людей, но и звезд: "Публичные люди не исключение".