Александр Пискунов - популярный украинский актер, известный ролями в фильме "Круты 1918" и в сериале "Ангелы".

Он является музыкально одаренным, имея талант к музыке, вокалу и танцам. Со школьных лет старался учиться на фортепиано, потом на армянском музыкальном инструменте дудуке, саксофоне и, для роли Валерика в ранее указанном фильме, учился играть на гитаре.

Александр Пискунов, фото: Instagram
Александр Пискунов, фото: Instagram

Сейчас, когда украинцы перешагнули отметку в 100 дней полномасштабной войны против рашистов, Александр Пискунов решил сделать каминг-аут у себя в социальной сети Instagram. Мужчина признался, что он имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию.

"Я - гей. И это очень больно", - пишет он на английском.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Тем не менее, пользователи так и не поняли, почему это задевает актера. Ведь у нас адекватно относятся к ЛГБТ и у любви нет пола.

Александр Пискунов, фото: Instagram
Александр Пискунов, фото: Instagram

"Обняла в знак поддержки", "От этого ты не становишься менее hot person, мы любим и уважаем тебя таким, какой ты есть❤️", "Мы живем в свободной стране. Кем хочешь тем и будь. Право каждого человека", "Санька, у любви нет пола. Ты человек! Береги себя", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Mеlovin приоткрыл занавес на грехи Ирины Федишин после проявления её гомофобии: "Можно нарыть очень много"

Как сообщал "Знай.uа", после гомофобных высказываний украинцы "уничтожают" Ирину Федишин её же оружием: "Демонстрировать обнаженное тело – грех"

Знай.uа писал, осознал, девушки не для него: американский «Холостяк» Колтон Андервуд выходит замуж