Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, которая еще в марте, на первом месяце войны против рашистов, вместе с Владимиром Дантесом сообщили о разводе.

Их отношения закончились спустя более чем 7 лет совместной жизни. Сейчас исполнительница продолжает радовать поклонников музыкальными новинками (недавно вышел сингл с Артемом Пивоваровым). А вот Владимир Дантес, видимо, не забывает о Наде Дорофеевой.

Надя Дорофеева, скриншот: Youtube
Надя Дорофеева, скриншот: Youtube

Тогда, в ближайшие несколько дней после развода, в сети быстро набирал популярность снимок, на котором запечатлена Дорофеева с известным ресторатором Киева Мишей Кацуриным в Барселона. Буквально сразу же он тоже сообщил, что у них с Дашей отношения подходят к концу. И теперь девушка в Stories случайно или не случайно, но запечатлела руку Владимира Дантеса.

Другие видео подсказывают, что они вместе могли или готовить печенье, или же сажать цветы. Но фанаты задумались над тем, что же означает этот жест - простой хайп или обмен партнерами.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Даша Кацурина, скриншот: Instagram Stories
Даша Кацурина, скриншот: Instagram Stories

Также подозрительным они считают, что Даша в какой-то момент сфотографировалась в зеркале, будучи в кофте Дантеса. Быть может слухи являются правдой, но об этом нельзя догадываться на 100% без какого-либо подтверждения со стороны Владимира или Дорофеевой.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Даша Кацурина, фото: Instagram
Даша Кацурина, фото: Instagram

Напомним, Владимир Дантес показал, что помогает ему расслабиться после расставания с Надей Дорофеевой: "Чистый кайф"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева вызвала дикий ажиотаж среди украинцев своими стройными ножками: "Вова бы оценил"

Знай.uа писал, Владимир Дантес рассказал о небольшом конфузе, случившимся с ним на публике: "Описался"