Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая совсем недавно разошлась с артистом Владимиром Дантесом, любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева вспомнила, как зарождалась её сольная карьера после распада группы "Время и Стекло" и разместила несколько невероятных фотографий с первого концерта, на котором она выступала уже со своими песнями. В публикации есть яркие видео со сцены, на которых также есть артист Монатик, и несколько снимков бэкстейджа.

Скриншот с Instagram, Надя Дорофеева
Скриншот с Instagram, Надя Дорофеева

Певица отметила, что тогда пандемия коронавируса и сопутствующие ограничения были главной проблемой человечества. Сейчас же все сконцентрировались на кровопролитной войне в Украине, которую развязала россия.

"Да… мы и подумать не могли, что в 2022ом жестокая война с прилетающими в жилые дома ракетами станет нашей реальностью, ужасной реальностью… Какие испытания она принесла, сколько боли 💔" - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Дорофеева заявила, что все очень изменились и переосмыслили свою жизнь, а также призналась, что очень соскучилась по своей команде и слушателям.

Напомним, Надя Дорофеева после развода с Дантесом едва не получила банкой в лицо от Мурафы: "Прости за всё"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева вызвала дикий ажиотаж среди украинцев своими стройными ножками: "Вова бы оценил"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес показал, что помогает ему расслабиться после расставания с Надей Дорофеевой: "Чистый кайф"