В связи с продолжающейся войной украинский певец Владимир Дантес на время забыл о музыке и с головой окунулся в волонтерство. Благодаря его вкладу удалось помочь многих нуждающимся. Об этом рассказали на странице kharkovu.mir в соцсети instagram.

Владимир Дантес, как и многие украинцы в этот непростой период, активно помогает стране. Свои заслуги он не оглашает перед поклонниками, но как оказалось, делает он немало добра, помогая нуждающимся.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Так, один из Харьковских пабликов написал благодарность музыканту и его команде. Благодаря тому, что Владимир Дантес не стоит в стороне удалось помочь многих жителям города, которые из дня в день живут под обстрелами российскими оккупантами.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это история о том, что каждый украинец сражается в этой войне и приближает время победы. Благодаря тому, что @vladimirdantes и его команда поддерживают инициативу содействия волонтерским организациям, нам удалось внести немалый вклад – мы закупили продукты, приготовили еду и помогли харьковчанам. Продолжайте делать добрые дела, чтобы вскоре песни о победе звучали на всю Украину", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай писал, Тарас Тополя из "Антитіл" рассказал, как едва не оставил Alyosha вдовой с тремя детьми: "К счастью, в цель ракета не попала".

Также мы сообщали, Слава Каминская, сидя в Нидерландах, заикнулась о желании начать всё с чистого листа: "Подул ветер перемен".

Кроме того, мы сообщали, Макс Барских рассказал о сложных днях, которые он пережил ради Украины: "Мы справились".