Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря программе "Орёл и решка", является активным пользователем соцсети Instagram. Артист имеет множество поклонников среди зрителей и подписчиков, число которых уже превысило 1,8 миллиона.

Андрей Бедняков отреагировал на новый пост российского артиста Сергея Лазарева, который является очередным поклонником путинского режима. Он написал о том, что украинские бойцы якобы обстреливают мирное население, школы и больницы. А от этого страдают маленькие дети, которых Лазарев берет на какое-то попечение.

Бедняков обратился к артисту и заявил, что лично общался с детьми, которые лишились конечностей и родителей из-за российской армии, а не ВСУ. И все эти маленькие украинцы счастливо жили, пока их не пришли "спасать" 24 февраля.

Скриншот с Insta Stories, Андрей Бедняков
Скриншот с Insta Stories, Андрей Бедняков

"Приезжай и сюда, Сережа. "Переоцени многое, переосмысли". Мы тебя тоже по школам и больницам поводим. Песни споёшь. Про весну. Дети не должны умирать. И если бы никто на чужие территории не заходил - мы бы жили в мире", - написал Андрей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

После телеведущий саркастично спросил, будет ли Лазарев выступать в Донецке, или отдыхать в Мариуполе, где российские войска не оставили ни одного живого места.

Скриншот с Insta Stories, Андрей Бедняков
Скриншот с Insta Stories, Андрей Бедняков

Напомним, звезда "Орел и Решка" Андрей Бедняков не будет скакать после победы Украины: "Я просто выдохну и поеду в Мариуполь"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Бедняков после очередного обстрела Киева не сдержал эмоций и пожелал россиянами такого же "спасения": "Как вы зае*али"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков начал распродавать одежду ради помощи пострадавшим украинцам: "На лекарства и еду"