Арам Арзуманян - известный украинский юморист, родившийся в Киеве и сыгравший множество юмористических ролей.

С 2014 года он снимается в кино, актера можно увидеть в таких проектах, как "Пацики", "Стоматолог", "Безумная свадьба", "Великие Вуйки", а также в сериале "Слуга народа", где он исполнил роль бандита. Кроме того, несколько лет назад Арам Арзуманян был участником "Танці с зірками", а сейчас он дал небольшое интервью в рамках "Зіркового шляху", в ходе которого рассказал о жизни во время войны.

Арам Арзуманян, instagram.com/aram_dad
Арам Арзуманян, instagram.com/aram_dad

— Чем вы сейчас занимаетесь именно на "культурном" фронте?

По его словам, сейчас он вместе с командой ездит с концертами для наших защитников, для Вооруженных сил. В госпиталях они тоже бывали - в общем, концертов двадцать они уже провели. Например, в последнее время Арам пересекается с Александром Пономаревым, с Дзидзьо, со Светланой Тарабаровой, Кристиной Соловий, с Юрой Горбуновым.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Арам Арзуманян, фото: Instagram
Арам Арзуманян, фото: Instagram

"Знаете, поначалу мне было как-то неудобно, я не знал, как будут воспринимать в это время юмор. Первая шутка от меня на сцене. И когда ты смотришь в глаза бойцов, у них война уже внутри. И ты понимаешь, а если им это не нужно. И сразу первой шутки, когда ты слышишь смех, а я много смеха слышал со сцены. Я знаю, что это самый искренний зритель, который у меня был. Это настолько им нужно, это очень влияет на психику", - поделился Арам Арзуманян.

Напомним, Андрей Рыбак из "Холостячки" резко высказался в адрес Макса Коржа, который спел о дружбе украинцев и россиян: "Та пошел он на*уй"

Как сообщал "Знай.uа", Макс Барских рассказал о сложных днях, которые он пережил ради Украины: "Мы справились"

Знай.uа писал, Оля Полякова призналась Маше Ефросининой, как оказалась в 18 лет в занюханном отеле Испании: "Женщина была аферистка"