Максим Галкин - один из немногих российских звезд шоу-бизнеса, который с самого начала полномасштабной войны против рашистов, начатой их же страной, поддержал Украину и вместе с Аллой Пугачевой, детьми - выехал в Израиль.

Мужчина высказывает свое мнение максимально прямо, с применением слова "война" и детальным описанием преступлений, совершенных войсками рф. К примеру, как-то он рассказывал на всю свою аудиторию о чудовищном ракетном ударе по Одессе, в ходе которого погиб месячный ребенок, его мама и бабушка.

Алла Пугачева и Максим Галкин в Израиле, фото росСМИ
Алла Пугачева и Максим Галкин в Израиле, фото росСМИ

Сейчас начался его израильский тур, в ходе которого он открыто насмехается над "борьбой" россии с нерасширением НАТО и так далее.

"Я говорю "Нет войне", мне говорят: "Ты предатель". Они говорили: "Мы делаем эту спецоперацию, чтобы... отодвинуть НАТО от границ с россией". Это нормально? Нравится, не нравится, НАТО расширяется. Представляете и Швеция собирается в Альянс. Я уже предвижу эти антискандинавские настроения. Я вижу, как Скабеева сжигает альбом ABBA. Шведскую стенку переименуют в "лазанку", сауну - в "сухопарку", шведский стол - в "обжираловку", - заявил Максим Галкин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Нравится, не нравится, НАТО расширяется - это мастерская интерпретация путинской фразы, которую он до войны сказал в адрес Украины.

Подытожил он тему Швеции вероятным запретом сказок Сельмы Лагерлёф и Астрид Линдгрен, с последующим криком Соловьева в адрес Карлсона.

Напомним, устроил танцы на кресте: возмущенные верующие сорвали концерт Филиппа Киркорова

Как сообщал "Знай.uа", "Первый пошел": муж Аллы Пугачевой Максим Галкин начал собирать средства на помощь украинским беженцам

Знай.uа писал, Алле Пугачевой грозит опасность из-за защиты Максима Галкина: "От путина всего можно ожидать"