Известная украинская певица Оля Цибульская рассказала о "подставе", которую совершил ее муж. Этим знаменитость поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская уделает немало времени соцсетям, поэтому на ее странице поклонники всегда могут найти что-то интересное. Звезде активно делится с фанатами фото и видео с личной жизни, а также разными мыслями и переживаниями. Нередко певицы демонстрирует и хорошее чувство юмора.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Оля Цибульская записала короткий ролик, на котором лежит с мужем. Она поделилась, что супруг "подложил свинью" и сел на диету. Судя по всему звезда любит вкусно покушать, ведь выразила недовольство по этому поводу, впрочем, как всегда, с ноткой юмора.

"Подставил. Мой сел на диету. А мне что теперь делать?", - поделилась знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит отметить, что лицо мужа звезда, как обычно, поклонникам не показала, поскольку он принципиально не хочет быть публичным. В прошлом году в сети появилась информация о том, кто же тот секретный муж певицы, впрочем, она это не подтвердила.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".