Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек. Сейчас артистка активно поддерживает родную страну в войне с россией, выступает на благотворительных концертах и объезжает буквально всю Европу с призывами о помощи.

На фан-странице Тины Кароль в Instagram разместили фрагмент из эфира проекта "Голоси вільних", созданного по инициативе Vogue UA, в котором певица выступала в роли ведущей вместе с журналистом Олегом Панютой.

Скриншот с Instagram, Тина Кароль
Скриншот с Instagram, Тина Кароль

Мужчина на видео спросил у звезды, насколько мощной будет сила украинских артистов, которые объединились с одной общей целью - рассказать всему миру о войне в их родной стране и помочь армии победить оккупантов. Также он упомянул знаменитостей, которые сейчас активно начали петь народные песни, хоть раньше за ними такого не наблюдалось.

Тина Кароль заявила, что именно в единстве кроется большая сила украинского народа. Что же касается "возрождения" украинской культуры в наше время - певица подчеркнула, что это необходимо каждому. Нужно знать историю своей страны и её наследие.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Сегодня я уверена, что традиции и культура станут не просто интересными для самих украинцев, которые когда-то этого не знали. Мы должны и будем изучать", - заявила Тина Кароль.

Напомним, Тина Кароль доказала, что горящим от чувств сердцам не помешает даже война: "Любовь побеждает всегда"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль спела среди икон: "Невозможно сдержаться, хочется подпевать"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль "сразилась" с Миллой Йовович, вооружившись красотой и духом патриотизма: "Наша голубоглазая принцесса"