Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря съемках в программе "Орёл и решка" показал, как вынуждены выживать люди в оккупированном Мариуполе. Кадрами он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Преступления российских оккупантов в Мариуполе уже известны всеми миру. Активные боевые действия в городе уже прекратились, впрочем, оставшиеся люди оказались на грани выживания, ведь оккупанты не могут обеспечить их ни водой, ни едой.

Андрей Бедняков. Фото: Instagram
Андрей Бедняков. Фото: Instagram

Андрей Бедняков родом из Мариуполя, поэтому ему особенно тяжело видеть то, во что превратили захватчики город, где он родился. На новых кадрах ведущий показал, как люди вынуждены жить среди разрухи и антисанитарии. Местные жители вынуждены готовить еду только на костре, ведь оккупанты не в состоянии восстановить то, что разрушили.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

""Жизнь налаживается" говорили они. Оккупированный Мариуполь. Наши дни. Нет слов…", - написал под публикацией телеведущий.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, Андрей Бедняков из "Орел и решка" поставил на место Лазарева, который трепался о том, что ВСУ якобы обстреливают гражданских: "Приезжай сюда, Сережа".