Известный украинский исполнитель, победитель "Х-Фактора" и участник шоу "Танці з зірками" Mеlovin (Константин Бочаров), который наделал немало шума из-за своего каминг-аута на фестивале "Atlas Weekend", любит радовать преданную аудиторию яркими публикациями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ним следит более 235 тысяч человек.

Mеlovin опубликовал видео со своего недавнего благотворительного концерта, который прошел во Льовове. Организаторы поставили площадку для сцены прямо в торговом центре, а слушатели собрались вокруг артиста и подпевали его песням. Людей собралось немало, они буквально окружили кумира со всех сторон. Кроме того, он исполнил трек "Ти", но с новым звучанием и в дуэте с группой "ДикоBrass".

В подписи к публикации Бочаров признался, что очень скучал по своим поклонникам, а также поблагодарил их за энергию и оказанную поддержку.

"Я скучал по нашим встречам! Спасибо за безумную энергию и поддержку ❤️‍🔥 До скорой музыкальной встречи! Украина непобедима! Так было и будет навеки!" - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фанаты в ответ поблагодарили исполнителя и заявили, что его музыка лечит и вдохновляет.

Комментарии - instagram.com/melovin_official/
Комментарии - instagram.com/melovin_official/

Комментарии - instagram.com/melovin_official/
Комментарии - instagram.com/melovin_official/

Напомним, Mеlovin приоткрыл занавес на грехи Ирины Федишин после проявления её гомофобии: "Можно нарыть очень много"

Как сообщал Знай.ua, Mеlovin ответил на оскорбительные слова Ирины Федишин в адрес ЛГБТ-представителей: "Мы не в московии, госпожа"

Также портал Знай.ua писал, что Melovin позволил молодой бурёнке облизнуть свои пальцы, не постеснявшись рядом стоящей Соломии Витвицкой