Жена знаменитого украинского телеведущего Владимира Остапчука, Кристина восхитила роскошным внешним видом в прозрачном наряде. Снимком она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Кристина Остапчук активно ведет свою страницу в соцсетях и регулярно радует поклонников новыми сторис, в которых показывает как бытовые мелочи, происходящие с ней и мужем, так и делится мыслями и переживаниями.

Владимир и Кристина Остапчук / фото: Instagram
Владимир и Кристина Остапчук / фото: Instagram

На этот раз жена знаменитого телеведущего призналась, что впервые за много дней решила "навести красоту" перед отправлением на работу. Образ получился настолько удачным, что она решила поделиться снимком с поклонниками. На фото Кристина Остапчук позирует в полупрозрачном платье, идеально подчеркивающем ее стройные ножки.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Сегодня я впервые за столько дней собралась на работу красивой. Мой обычный лук оф зе дей в подъезде", - отметила жена телеведущего.

Стоит отметить, что с бывшей женой у Владимира Остапчука возникли проблемы. По его словам она увезла детей и не дает ему с ними общаться.

Ранее портал Знай сообщал, Андрей Бедняков поставил на место Лазарева, который трепался о том, что ВСУ якобы обстреливают гражданских: "Приезжай сюда, Сережа".

Также наш портал сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".