Знаменитая украинская певица Оля Полякова восхитила роскошным образом во время очередного благотворительного концерта в Европе. Отрывок из выступления опубликовали на одной из фан страниц звезды в социальной сети instagram.

С началом полномасштабной войны все украинцы активизировались и как единый организм делают все, чтобы мир в Украину вернулся как можно быстрее. Знаменитости также заняли культурный фронт, чтобы и поддерживать людей, и собирать средства для помощи армии и нуждающимся. Оля Полякова одна из таких артистов.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

Так, Полякова активно выступает во многих странах, чтобы помочь украинцам. На этот раз в сети появились кадры с ее концерта в Германии. Звезда стоит на сцене в экстремально коротеньком платье, украшенном белыми перьями. Образ получился довольно скромным и вместе с тем притягательным.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Снова вместе в Мюнхене! Жизнь изменилась, но наше единство стало еще сильнее, мы стали любить друг друга и ценить каждую минуту!", - говорится в подписи к видео.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова призналась Маше Ефросининой, что ей мешало долгие годы назвать свой настоящий возраст: "Казалось, ничего не добилась".

Также наш портал информировал, Андрей Бедняков поставил на место Лазарева, который трепался о том, что ВСУ якобы обстреливают гражданских: "Приезжай сюда, Сережа".

Кроме того, наш портал сообщал, Тарас Тополя из "Антитіл" рассказал, как едва не оставил Alyosha вдовой с тремя детьми: "К счастью, в цель ракета не попала".