Жена известного украинского юмориста, звезды творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрия Ткача обожает радовать свою аудиторию свежими публикациями, а также делиться подробностями их веселой семейной жизни. За Викторией в соцсети Instagram следит около 280 тысяч человек.

Виктория Ткач дала откровенное интервью шоу "Зірковий шлях", в котором рассказала о самом опасном моменте с начала войны, российской пропаганде в Болгарии, где она сейчас временно проживает, а также про смерть и похорон близкого друга её мужа.

Виктория и Юрий Ткач, фото с Instagram
Виктория и Юрий Ткач, фото с Instagram

Не менее интересным и волнубщим вопросом ведущей шоу был о пополнении в звездной семье. У Виктории спросили, планируют ли они с мужем Юрием обзавестись еще одним ребенком. Как известно, у супружеской пары есть 7-летняя дочь Елизавета, но вот хотят ли они подарить ей сестренку или брата - вот в чем вопрос.

Жена юмориста заявила, что конкретных планов на второго ребенка нет, но раньше они уже задумывались об этом. Она добавила, что даже если Бог подарит им малыша, их счастью не будет границ.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Как Бог даст, так и будет. Но мы не против и хотели бы", - сказала Виктория Ткач.

После их дочь Елизавета вмешалась в разговор и заявила, что хочет сестру.

Напомним, Виктория Ткач воскресила воспоминания из мирного прошлого и призналась, как сильно скучает по мужу: "Сила любви безгранична"

Как сообщал Знай.ua, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала взрослый поступок своей дочери: "Душа наизнанку, когда понимаешь"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал, как его едва не сбил истребитель: "Чуть не вср*лся"