Лидер группы ONUKA поблагодарила правоохранителей за самоотверженный труд в условиях войны

Об этом сообщил Антон Геращенко на своей Tltgram-странице.

ONUKA
ONUKA

Лидер группы ONUKA Ната Жижченко поблагодарила всех работников Национальной полиции Украины и оперативникам Департамента стратегических исследований с их труд в условиях войны.

Далее певица под трек "Это мой город" показала в каких условиях приходится работать стражам порядка в разрушенных городах. Эти кадры пробирают до слез.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"ONUKA трогательно поблагодарила Нацполицию и оперативников Департамента стратегических расследований за самоотверженную работу в условиях войны", - написал под видео Антон Геращенко.

Отметим, что с начала войны певица поддерживает украинцев своим творчеством, в частности в апреле она выступила с оркестром народных инструментов на центральном железнодорожном вокзале в Киеве.

Как сказала сама исполнительница они организовали концерт, чтобы поддержать дух украинцев в эти тяжелые военные времена.

Напомним, ONUKA выставила счет оккупантам через дом дедушки в Чернигове: "Я отстрою ее снова".

К слову, старшая дочь Елены Кравец из "Квартала 95" удивила переменами: так и не скажешь, что 19 лет.

Ранее мы писали, что певец Виктор Павлик поразил поклонников редким детским фото: "Без слов".