Певица Злата Огневич показала поклонникам от чего получает настоящее удовольствие

Об этом она рассказала в сторис Іnstagram.

Злата Огневич, фото: Знай.ua
Злата Огневич, фото: Знай.ua

Известная певица, которая гастролирует по Европе с благотворительными концертами, поделилась с поклонниками своим новым увлечением, от которого получает настоящее удовольствие. Она даже готова отложить другие дела ради него.

В сторис она разместила видео на котором она в центре Киева она показывает электро самокаты на прокат.Подписала она его так:

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Что вы знаете о прокрастинации? Я до сих пор не собрала вещи (поезд сегодня), но покатаюсь еще немного"

Сторісю Фото: скрин видео

Стоит отметить, что такой вид транспорта достаточно популярен в Европе. Он удобный, экологичный и недорогой. Как оказалось, Злата тоже получает настоящее удовольствие от катания на самокате и готова даже ради этого отложить другие дела.

В следующем сторис Злата рассказала, что ехать она собирается в Варшаву, где 10 июня должен состояться благотворительный концерт.

И чтобы успокоить поклонников, Злата сообщила, что у нее все в порядке, она таки собрала вещи и села в поезд. Она разместила фото из вагона и подписала:

"спокойной Ночи)) целый вагон артистов"

Напомним,"холостячка" Злата Огневич снова уезжает из Украины и даже не устала от этого: "Просто привыкла

К слову, Злату Огневич затравили за идеальный макияж и маникюр во время войны: "Это поддержка экономики".

Ранее мы писали, что певица Злата Огневич пожаловалась на самочувствие: "Не могу нормально дышать"