Известный украинский певец Владимир Дантес похвастался неожиданным рывком в творчестве. Он поделился в сторис на странице в социальной сети instagram коротеньким роликом и очень заинтриговал поклонников.

Владимир Дантес активно ведет свою страницу в соцсетях и регулярно делится с поклонниками фото и видео как с личной жизни, так и кадрами, связанными с творческой деятельностью.

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

В этот раз артист решил похвастаться новой песней и снял коротенький ролик, находясь в студии, где кипит работа над ней.

"Когда включил камеру, чтобы похвастаться песней, но у саундпродюсера другие планы", - подписал ролик певец.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Владимир Дантес признался, что только недавно начал осваивать английский язык, но уже решил, что новая песня будет именно на нем.

"Только начал учить английский и уже пишу песню. Ну а что?", - поделился артист.

Скрин instagram
Скрин instagram

Стоит отметить, что это в своем роде рывок в творчестве для Дантеса, ведь до этого он пел исключительно на русском языке и только недавно решился записать песню на украинском, а теперь осваивает новые границы.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Саливанчук очаровала видом в роскошной вышиванке и поделилась переживаниями: "Боль в сердце".

Также наш портал информировал, Тарас Тополя из "Антитіл" рассказал, как едва не оставил Alyosha вдовой с тремя детьми: "К счастью, в цель ракета не попала".

Кроме того, наш портал писал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"