Известная украинская певица Оля Полякова восхитила видом в роскошном платье со смелым декольте и показала, как все это время помогает Украине. Яркими кадрами звезда поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Оля Полякова рассказала, что ее благотворительный тур в США уже закончился и поделилась яркими кадрами с выступления. Певица выступала в разных образах, в частности и довольно пикантных. Она отметила, что на концерты приходили, как украинцы, так и американцы и благодаря им удалось собрать деньги, большая часть из которых будет направлена на помощь ВСУ.

Оля. Полякова. Фото: скрин youtube
Оля. Полякова. Фото: скрин youtube

Полякова добавила, что каждый украинец сейчас мечтает о завершении войны, чтобы вернуться домой. По ее словам, если весь мир будет помнить и говорить о происходящем в Украине, то мир обязательно наступит.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Где бы мы ни были, сколько добра не видели и что бы ни ели, мы все хотим одного – вернуться домой! Пусть будет Украина, пусть будет победа, пусть будет мир как можно скорее. Если весь мир этого будет просить, то Бог нас обязательно услышит!", - написала певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Саливанчук очаровала видом в роскошной вышиванке и поделилась переживаниями: "Боль в сердце".

Также мы сообщали, Слава Каминская, сидя в Нидерландах, заикнулась о желании начать всё с чистого листа: "Подул ветер перемен".

Кроме того, мы сообщали, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.