Юморист, звезда студии "Квартал 95" Юрий Великий поднял украинцам настроение меткой пародией на брифинг Минобороны рф, где постоянно кичатся несуществующими "победами". Ролик артист опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Юрий Великий покорил множество сердец своими невероятными пародиями на множество известных лиц. На протяжении всей войны он не забросил заниматься юмором и продолжал вызывать улыбки на лицах украинцев.

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

Так, в этот раз юморист спародировал ежедневный брифинг Минобороны рф, на котором продолжают неустанно хвастаться несуществующими "победами" в Украине. Юрий Великий показал, как мог бы выглядеть "отчет" российского ведомства, если бы там говорили только правду о том, что происходят в рядах их армии.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"В эфире ежедневный брединг, ой, брифинг Министерства обороны российской федерации. Как сообщалось ранее, спецоБСерация, простите, спецоперация проходит по плану. И этот план полностью потерять боеспособность российской армии", - спародировал представителя Минобороны рф Юрий Великий.

Ранее информационный портал Знай писал, Тарас Тополя из "Антитіл" рассказал, как едва не оставил Alyosha вдовой с тремя детьми: "К счастью, в цель ракета не попала".

Также мы сообщали, Слава Каминская, сидя в Нидерландах, заикнулась о желании начать всё с чистого листа: "Подул ветер перемен".

Кроме того, мы сообщали, Макс Барских рассказал о сложных днях, которые он пережил ради Украины: "Мы справились".