Ирма Витовская - известная украинская актриса театра и кино, Заслуженная артистка нашей страны, получившая наибольшую популярность благодаря главной роли в сериале "Леся+Рома".

Совсем недавно в рамках "Зіркового шляху" с ней вышло 40-минутное интервью, в котором она проговорила с собеседницей на множество интересных тем, включая объяснение того, что она делала в Италии, про важность истории, Украину в российском кинематографе и так далее. Под самый конец интервьюер спросила - верит ли Ирма, что победа уже совсем скоро настанет. И такие ответы с положительным началом нужно фиксировать, чтобы не унывать, пока на фронте наши воины отдают свои жизни за нашу свободу и независимость.

Ирма Витовская. Фото: скрин youtube
Ирма Витовская. Фото: скрин youtube

— Госпожа Ирма, верите, что скоро уже победа?

— Верю, я верю, что мы будем в Крыму скоро, скоро - это время для войны очень растяжима, но мы с вами это вытерпим. Усталость западной Европы нам возможна только в одном, пока они не понимают, что мы иные, пока мы не выбросим этого братства. Потому что, славянских народов на самом деле не трое, а 12. Если посчитать... поляки тоже славяне, чехи, словаки, словены, хорваты, сербы, черногорцы.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ирма Витовская, фото с телеканала "Украина"
Ирма Витовская, фото с телеканала "Украина"

"Очень красивая женщина. Оказывается, еще и очень мудрая, умная, надежная...", "Помню ваш рассказ о тяжелом периоде в вашей жизни после 2014 года, когда вы делали куклы-мотанки, но больше не снимались в россии", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, актриса Ирма Витовская подобрала крутые слова для украинских звезд, которые теперь в россии: "Каждый знает свои грязные трусы"

Как сообщал "Знай.uа", Ирма Витовская рассказала, как успевает собирать деньги для ВСУ, поддерживать беженцев и преподавать студентам: "Было приоритетом"

Знай.uа писал, звезда "Леся+Рома" Ирма Витовская заставляет сына Ореста ценить Украину и безопасность: "Наши воины решают будущее"