Жизнь Тины Кароль до и после, о чем певица даже не думает

Об этом она рассказала в проекте "Голос свободных"

Тина Кароль. Фото: скрин youtube
Тина Кароль. Фото: скрин youtube

На вопрос ведущего, как война повлияла на жизнь Тины, ведь теперь все разделилось на до на после полномасштабного вторжения, очень много людей тоскует по той жизнью, для кого - то- это дом, для кого - то- это какая-то мелочь, без которой он не представляет своей жизни. Она ответила:

"Остался целый мир"

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Однако певца запретила себе думать о том, что что-то осталось и не вернется. Также отметила, что это временно и мы на фронте, чтобы доказать, что Украина красивая, культурная, творческая, умная.

"Мы здесь временно", - сказала Тина.

Однако она согласилась, конечно будет время до войны и после войны, но мы ничего не потеряли. Мы объединились как никогда.

" Мы не зависим от России", сказала она.

А также вспомнила, как после 2014 года многие артисты были растеряны, они не знали что делать, как себя вести и выбирали какое-то серое пространство для себя, тем самым показывая, что часть украинцев согласилась или нейтрально относится. Однако для Тины нет разницы, как гибли люди в четырнадцатом году и сегодня. Это такая страшная война, которая разбивает сердца людям, сказала она.

Напомним, Тина Кароль заговорила о важности украинской культуры и традиций, возрождение которых не за горами: "Мы должны и будем изучать".

К слову, Тина Кароль доказала, что горящим от чувств сердцам не помешает даже война: "Любовь побеждает всегда".

Ранее мы писали, что Тина Кароль поделилась невероятными историями любви с фронта: "Победа жизнелюбия".