Анна Кошмал и другие актеры, с которыми она работает решили помочь ВСУ необычным способом

Об этом актриса сообщила на странице в Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Вместе со своими коллегами - актерами она рассказала, что начали новую инициативу - благотворительную распродажу личных вещей актеров. За полученные средства они планируют купить 5 карет скорой помощи для ВСУ.

"Друзья, мы с коллегами устроили аукцион! Теперь вы сможете приобрести личную вещь вашей любимой звезды", - подписала видео Анна.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Уже появились первые лоты, самый дорогой из них-это марки с российским кораблем, его выставила актриса Валерия Ходос за 5000 грн. Другая коллега, актриса Лиза Зайцева продает футболку, которую купила в Ивано-Франковске. Она уникальна тем, что пошита в виде флага Украины из синей и желтой ткани.

А актер Влад Никитюк, который сыграл главную роль в спортивной драме "Правила боя" выставил на продажу боксерские перчатки и подписал их :"Твой дух - твое оружие".

"Наша цель купить 5 карет скорой помощи для ВСУ, стоимость каждой машины 10k€! Поэтому все 100% полученных средств с аукциона идут на сохранение жизни наших дорогих защитников", - написала Кошмал.

В комментариях поклонники поддержали актеров, а в одном написано:

"Хорошее дело придумали"

Какую личную вещь продает Анна Кошмал пока неизвестно, ее лот еще не появился.

Напомним, Анна Кошмал из "Сватов" ушла в лес и пожаловалась на пробелы в памяти: "Странный коктейль чувств".

К слову, Анна Кошмал из "Сватов" рассказала, как переосмыслила жизнь за три месяца войны: "Я уже никогда..."

Ранее мы писали, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал погрелась под киевским солнцем: "Тысячи счастливых воспоминаний"