Известная украинская певица Надя Дорофеева растрогалась непростой судьбой юной украинки, которая пострадала от войны. Об этом она написала на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева выступила вместе 13-летней украинкой в Испании на благотворительном матче "Динамо". Певица отметила, что на судьбу девочки пришлось уже много испытаний. Во время вражеских обстрелов она получила ранение и несколько недель прожила с металлическим обломком в виске.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram
Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Дорофеева восхитилась девочкой, ведь несмотря на пережитое она демонстрирует невероятную силу, и желание жить. На выступлении она аккомпанировала на гитаре, пока певица исполняла свою песню.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Сегодня у меня было особое выступление – выступление рядом с очень сильной девочкой, которой всего 13 лет и недавно во время обстрелов родного дома в Николаевской области была ранена металлическим обломком, который оставался в ее виске в течение нескольких недель… Софийка – невероятный пример силы и желания жить мирную прекрасную жизнь, ежедневно развиваться, не теряя ни дня и ценя каждый миг", - поделилась певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анатолий Анатолич показал ужасы, которые творили оккупанты под Черниговом: "27 дней в подвале местной школы".

Также наш портал сообщал, Оля Полякова сверкнула умопомрачительным декольте и показала, как приближает победу Украины: "Бог услышит".

Кроме того, наш портал информировал, Макс Барских не сдержал эмоций по возвращению домой и рассказал о мечте: "Слышать детский смех".