Известный украинский телеведущий Анатолий Анатолич посетил населенные пункты, которые находились в российской оккупации некоторое время. Эмоции, которые врагу не пожелаешь.

Новый пост был размещен на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина высказывается о войне в Украине.

Он отправился в село Ягодное, что в Черниговской области, которое практически месяц было под российской оккупацией. Там Анатолий Анатолич поговорил с местной жительницей, которая поделилась подробностями этого ужасного времени.

"Месяц это село было под оккупацией рашистов. В большинстве своем это были тувинцы. О том, что воровали рашисты. 27 дней 370 жителей села провели в подвале местной школы, где устроили там тюрьму. Семь человек не пережили эту пытку. Еще семерых убили оккупанты. Кого в своем дворе, кого в плену" - рассказывает телеведущий.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Местная жительница вспоминает, что россияне воровали из домов все, что видели. И технику, и одежду, украшения, и просто обычные полотенца. Видимо, все это то, чего им не хватает в жизни, и чего они не могут себе позволить.

Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube
Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube

Сейчас село пытается вернуться к прежней жизни, хоть, это и практически невозможно сделать полностью в текущих условиях. Всегда остается вероятность того, что они могут вернуться, и снова пытать людей.

Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube
Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube

Это был ужасный месяц, который останется в памяти горожан на всю оставшуюся жизнь.

Напомним, что Анатолий Анатолич рассказал, какие украинцы повлияли на будущее страны и кто будет её восстанавливать после войны

Ранее сообщалось, что Слава Демин успешно продвинулся по карьерной лестнице, присоединившись к Ребрик и Анатоличу

Также, Анатолич попытался "оправдать" куму Лободу за молчание о войне и призвал украинцев прекратить её хейтить