Известный украинский музыкант Сергей Бабкин решил расстаться с дорогой вещью, чтобы помочь бойцам ВСУ, стоящим на передовой. Об этом он рассказал на странице в instagram.

Сергей Бабкин рассказал, что обожает инструменты, которые имеют свою историю и сам имеет в коллекции немало таких. Он показал, гитару, с которой выступал и продолжает выступать в США, но готов отдать новому владельцу после окончания тура. Музыкант отметил, что инструмент не его, но имеет богатую историю и аутентичный внешний вид.

Скрин, Instagram Бабкин
Скрин, Instagram Бабкин

"Обожаю инструменты с историей. У меня все такие, о каждом могу рассказать что-нибудь интересное. Но сейчас не об этом.
Эта гитара имеет свою собственную историю жизни, яркую и неповторимую", - поделился Бабкин.

Сергей Бабкин отметил, что гитару сможет получить тот, кто до конца его тура предложит наивысшую сумму. Все деньги пойдут на помощь ВСУ, а новый владелец сможет насладиться игрой на настоящем "произведении искусства".

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Во-первых, это Мартин Custom X1 Drethnouth. Во-вторых, это произведение искусства, потому что на лицевой стороне ее противни работа американского художника. В-третьих, это такой же боец арт-фронта и спаситель человеческих жизней в Украине, которым сейчас обязательно нужна наша помощь", - отметил музыкант.

Ранее Знай сообщал, Анатолий Анатолич показал ужасы, которые творили оккупанты под Черниговом: "27 дней в подвале местной школы".

Также наш портал писал, Оля Полякова сверкнула умопомрачительным декольте и показала, как приближает победу Украины: "Бог услышит".

Кроме того, мы сообщали, Максим Девизоров из "Перші ластівки" пошел по стопам Андрея Хлывнюка и Тараса Тополи: "Страх есть всегда".