Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер опубликовала серию горячих снимков с первой фотосессии после её пластической операции. Стоит напомнить, в январе месяце певица сделала маммопластику - увеличила грудь до третьего размера.

В кадре девушка позирует в соблазнительном образе плохой девочки, в симпатичном черном костюмчике из топа и короткой юбки, а сверху на ней грубая косуха, словно снятая с плеча брутального байкера.

Скриншот с Instagram, Анна Тринчер
Скриншот с Instagram, Анна Тринчер

Блогерша призналась, что после операции чувствует себя совсем иначе. Ранее она говорила, что просто без ума от своих обновленных форм и никак не может нарадоваться.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Обожаю эту фотосессию и время от времени буду вам открывать другие образы из нее 😍 А там просто ваууууу. Моя первая фотосессия с 🍒) Чувствую себя по-другому..." - написала Тринчер.

Поклонники буквально засыпали певицу комплиментами, а также оценили её новые снимки в горячем образе.

Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/
Комментарии - instagram.com/annatrincher_official/

Напомним, Анна Тринчер намекнула на абьюз в отношениях с женихом Волошиным и показала большущий синяк: "Никогда не рассказывала..."

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер пожаловалась на болезненные последствия войны, с которыми знаком почти каждый украинец: "Повсюду вижу опасность"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер вдали от родной Украины нашла утешение в своем маленьком поклоннике: "Так хочу домой"