Певица Оля Полякова показала как готовится к выступлениям

Видео она поделилась в сторис Іnstagram.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

Полякова показала как готовится к выступлению в Грузии. Стоит отметить, что с началом военных событий в Украине звезда не уделяет большого внимания тому, в чем она одета на репетициях. На этот раз она выбрала спортивные брюки с белыми полосками сбоку, джинсовую рубашку и черную футболку с надписью.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Оля Полякова. Фото: скрин видео

Несмотря на то, еще Оле удалось некоторое время скрывать свой возраст, в свои 43 года она в очень хорошей форме. Как призналась певица, во время празднования своего 30-летия она решила СМИ сказать, что ей 25 лет, тем самым списав себе 5 лет. Она тогда решила, что петь развлекательные песни в 30 лет несолидно.

Оля Полякова. Фото: скрин видео

Однако, во время репетиции 43-летняя Оля показала настоящий талант и силу своего голоса. Не зря у нее диплом оперной певицы. А на 10-летии программы " Светская жизнь "она поразила симфоническим исполнением песни"Шлепки".

"Очень часто мне люди говорят, что "Шлепки" это такая несерьезная песня, вот чего ты не поешь какую-то серьезную музыку. То я скажу, что "Шлепки" могут звучать и так. Вот пусть теперь кто-то возьмет и споет на выпускном в академии в консерватории. Я хочу посмотреть. Две с половиной октавы диапазона", - сказала тогда звезда.

Напомним, Оля Полякова блеснула умопомрачительным декольте и показала, как приближает победу Украины:"Бог услышит".

К слову, Оля Полякова в экстремально коротеньком платье спела о главном: "Жизнь изменилась".

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина показала будущего мужика Оле Поляковой:"ты д*ПУ качаешь".