Звезды студии "Квартал 95" и ряд других украинских знаменитостей отправились в благотворительный тур по Европе, который открыли невероятным исполнением Гимна Украины. Видео опубликовали на официальной странице kvartal95official в социальной сети instagram.

Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Александр Пикалов, Елена Кравец, Валерий Жидков, Олег Скрыпка и ряд других артистов восхитили невероятным исполнением Гимна Украины на открытии своего благотворительного тура по Европе. Им на пианино аккомпанировал знаменитый певец Pianoбой.

Исполнение Гимна. Фото: скрин youtube
Исполнение Гимна. Фото: скрин youtube

Звезды отправились в тур с целью собрать довольно круглую сумму для спасения жизней украинцев. Они хотят закупить специальное оборудование для медиков, которое позволит удалять обломки снарядов и проводить другие сложные процедуры, в которых нуждаются украинцы в условиях полномасштабной войны.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Медицинское оборудование позволит проводить операции по удалению обломков и фиксации костей (одних из наиболее распространенных и сложных процедур во время войны) – под визуальным контролем наших медиков", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Сергей Жадан отправился на передовую и едва не попал под вражеский обстрел: "Возвращается немного побитый".

Также наш портал информировал, Валерий Жидков из "Квартал 95" показал, как увековечили себя в истории российские оккупанты-мародеры: "Наглядное пособие".

Кроме того, мы писали, у Елены Кравец появилась конкурентка: студия "Квартал 95" продвигает новую актрису по манере похожую на звезду.