Украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, которая известна многим по роли Женьки в сериале "Сваты" рассказала о мелочах жизни, делающие ее счастливой. Рассуждениями звезда поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Анна Кошмал активно ведет свою страну в соцсетях и держит поклонников в курсе своей жизни. Она регулярно публикует новый фото, видео, а также делится мыслями и переживаниями.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз актриса рассказала о том, что делает ее по-настоящему счастливой. Анна Кошмал призналась, что не нуждается во многом, чтобы испытывать счастье. По ее словам ей достаточно только возможности радоваться солнцу, греться на нем, наслаждаться природой и просто жить.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Солнце… как тепло… Я обожаю это место, эти цветы и это спокойствие. Каждое лето я прихожу греться на солнце, наполняться вдохновением и жизненной энергией. В этой гармонии я каждый раз чувствую неповторимость каждый миг и как мало нужно для счастья. Просто быть", - поделилась Анна Кошмал.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк пристыдил Евгению Лозу за молчание во время войны: сказала, что не хочет рисковать из-за болезни мамы.

Также наш портал сообщал, Надя Дорофеева показала защиту детей глазами украинской художницы, сколько беды принесла рф в украинские семьи: "Невозможно измерить…"

Кроме того, наш портал информировал, Андрей Бедняков поставил на место Лазарева, который трепался о том, что ВСУ якобы обстреливают гражданских: "Приезжай сюда, Сережа".