Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Владимир Дантес, который совсем недавно разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 690 тысяч человек.

Владимир Дантес опубликовал новую фотографию, сделанную на его недавнем благотворительном концерте в Киеве, на большом футбольном стадионе "Локомотив". Артист выступил для раненых бойцов, которые смотрели и слушали его песни из окон больницы, что находится рядом.

Скриншот с Instagram, Вова Дантес
Скриншот с Instagram, Вова Дантес

Целью концерта был сбор средств для нужд военнослужащих, которые отважно защищают страну и её граждан от оккупантов в самых горячий точках.

"Спасибо каждому, кто пришел и поддержал. Каждому за каждую копейку", - написал Дантес.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Исполнитель признался, что это было его первое выступление за три месяца, от которого он остался в невероятном восторге. Он также поблагодарил военных, защищающих Украину, и заявил, что он в свою очередь будет помогать им, чем только сможет.

"Я в шоке от эмоций и того, что мы можем так собраться и смотреть в глаза друг другу и радоваться. Спасибо всем, кто защищает страну. Мы будем помогать, как только можем", - подытожил певец.

Напомним, Владимир Дантес обрушился критикой на Доктора Стрэнджа: "Это так ужасно"

Как сообщал Знай.ua, расставание с Дорофеевой пошло на пользу? Дантес похвастался неожиданным рывком: "Свои планы"

Также портал Знай.ua писал, что Дорофеева вспомнила, как украинцы были обеспокоены пандемией и не подозревали, что их ждет: "Мы и подумать не могли"